Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин
Завершён
24.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001037200026
- 223-ФЗ ЕИС 32211229314
Документация
- 27.03.2022
- Протокол №26 от 24.03.2022 г..pdf 748 КБ
- Протокол №26 от 24.03.2022 г..pdf 748 КБ
- Протокол №26 от 24.03.2022 г..pdf 748 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 16.03.2022
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 55 КБ
- 2. Техническое задание.doc 94 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 62 КБ
- 4. ПРОЕКТ договора поставки.doc 186 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса