Тендер: Колеса
Начальная цена
594 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
24.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211227392
Документация
- 26.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211227392-01 3 КБ
- 25.03.2022
- Протокол 157 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол 2)65 53 КБ
- 17.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 16.03.2022
- 2 65 Извещение 78 КБ
- 2 65 Проект договора 149 КБ
- 2 65 Расчёт НМЦД 36 КБ
- Извещение к тендеру #32211227392 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса