Тендер: Экспертиза промышленной безопасности здания механического цеха (блок М), достроечного цеха, блока складов, кислородной станции
Завершён
28.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220126675900023
- 223-ФЗ ЕИС 32211229002
Документация
- 12.04.2022
- Протокол 7В-КМСП-ОКС-2022.pdf 246 КБ
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 06.04.2022
- Протокол 7Б-КМСП-ОКС-2022.pdf 304 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 28 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 38 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 39 КБ
- Протокол 7А-КМСП-ОКС-2022.pdf 227 КБ
- 28.03.2022
- Изменения от 28.03.2022 10 КБ
- Приложение 2 к ЗД Техническое задание.pdf 4.15 МБ
- 16.03.2022
- Приложение 2 к ЗД Техническое задание.pdf 17.46 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса