Тендер: Поставка соли технической концентрат минеральный Галит тип С для котельной
Начальная цена
1 899 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глушковский район, поселок городского типа Теткино
,
Курская область
Завершён
25.03.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211228968
- 223-ФЗ ЕИС 32211228968
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 16.03.2022
- ИОЗК СМП Галит,.docx 109 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса