Тендер: Поставка пневматических шин для грузовых автомобилей и спецтехники
Начальная цена
314 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ефремов
,
Тульская область
Завершён
24.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211229299
Документация
- 19.07.2022
- Иной протокол №32211229299-01 33 КБ
- 25.03.2022
- Протокол ед. участник ШИНЫ- 314226 432 КБ
- Протокол закупочной комиссии №32211229299-01 5 КБ
- 17.03.2022
- ЗД_запрос цен (котировок) шины ЮФ 108 КБ
- Извещение о закупке 14 КБ
- Обоснование НМЦ-Шины -1
- Проект договора поставки шин 2022 608 КБ
- Техническое задание шины - 1 568 КБ
- Извещение к тендеру #32211229299 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса