Тендер: поставка угля
Начальная цена
874 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слюдянский район, поселок Утулик;г. Байкальск
,
Иркутская область
Завершён
24.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5381222002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211226882
Документация
- 25.03.2022
- 2022-03-25_5381222002DP_Протокол.doc 25 КБ
- 16.03.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- ЗАПРОС котировок Извещение уголь (1).docx 123 КБ
- Техническое задание на поставку угля (9) (2) (1) (1) (1).docx 19 КБ
- Уголь-марки-ДКОМ (1) (1) (1).xlsx 19 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211226882 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса