Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
369 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2335639
- 223-ФЗ ЕИС 32211226730
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов №2335639 (лот 1) от 24.03.2022 7 КБ
- 16.03.2022
- Приложение № 2 - Форма заявки к извещению.docx 21 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 103 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение № 4 - Обоснование НМЦК.xls 142 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок.doc 81 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса