Тендер: Поставка деэмульгатора комплексного действия
Начальная цена
9 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст. Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
30.03.2022 09:30
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211224982-01 4 КБ
- 07.04.2022
- Уведомление
- Извещение о закупке № 32211224982 (Версия №1)
- Иной протокол №32211224982-01
- 24.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 16.03.2022
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение к тендеру #32211224982 (Печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса