Тендер: Поставка комплектов для заделки стыков
Начальная цена
2 357 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922131DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211225478
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211225478-01 9 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211225478-01 9 КБ
- 28.03.2022
- 5826 Протокол.doc 92 КБ
- 17.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.03.2022
- 5826 ЗКЭФ.doc 381 КБ
- 5826 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение к тендеру #32211225478 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса