Тендер: Поставка горюче-смазочного материала (ГСМ) для автотранспорта
Начальная цена
295 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Беслан
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
23.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2335075
- 223-ФЗ ЕИС 32211225119
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2335075 (лот 1) от 23.03.2022 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2335075 (лот 1) от 23.03.2022 14 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2335075 (лот 1) от 23.03.2022 14 КБ
- 15.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Проект договора карты.docx 66 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ открытого запроса котировок.doc 813 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса