Тендер: изготовление и монтаж рулонных жалюзи
Начальная цена
305 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
01.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2335079
- 223-ФЗ ЕИС 32211225143
Документация
- 05.04.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 547 КБ
- 04.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявки.pdf 1.7 МБ
- протокол № 2335079.pdf 1.26 МБ
- 01.04.2022
- протоколт рассмотрения № 2335079.pdf 1.37 МБ
- 15.03.2022
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 82 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 146 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание рулонные жалюзи.docx 20 КБ
- СОШ1 Светлогорск Положение Ред. 30.09.2021.docx 387 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса