Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций и обрешетке чердачного помещения
Начальная цена
53 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киржачский район, село Филипповское
,
Владимирская область
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018322013DP
Документация
- 18.03.2022
- Протокол.pdf 180 КБ
- Протокол итогов анализа рынка 32 КБ
- 16.03.2022
- Запрос цен.doc 123 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 15.03.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос цен.doc 122 КБ
- Извещение 18 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса