Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
39 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
31.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211224014
Подача заявок (МСК)
16.03.2022 - 31.03.2022 09:00
Документация
- 10.06.2022
- Извещение о закупке № 32211224014 (Версия №3) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32211224014 (Версия №2) 33 КБ
- Иной протокол №32211224014-01 32 КБ
- 01.04.2022
- doc03347020220331104205 544 КБ
- Протокол рассмотрения единственной конкурсной заявки №32211224014-01 5 КБ
- 17.03.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.03.2022
- Конкурсная документация 435 КБ
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #32211224014 (Печатная форма) 33 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса