Тендер: Техническое обслуживание регистратора аварийных событий (РАС) ПС 110 кВ Белый Яр с обновлением конфигурации блоков преобразователей и настройкой параметров контроллера и СЛВС РАС ЧЯ
Начальная цена
683 040 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнекетский район, р.п. Белый Яр
,
Томская область
Завершён
20.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211226117
- 223-ФЗ ЕИС 32211226117
Документация
- 26.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211226117-01 4 КБ
- 25.04.2022
- Протокол_итоговый__нет_заявок___32211226117_.docx
- лист_согласования_протокола_итогового__нет_заявок_.pdf
- Протокол_итоговый__нет_заявок___32211226117_.pdf
- Иной протокол №32211226117-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 483 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- 20.04.2022
- на ЭТП с изм, от 21,03,2022
- Извещение на изменение от 25,03,2022
- Извещение на изменение от 31,03,2022
- Извещение на изменение от 08,04,2022
- на ЭТП с изм, от 21,03,2022
- Извещение на изменение от 25,03,2022
- Извещение на изменение от 31,03,2022
- Извещение на изменение от 15,04,2022
- Извещение на изменение от 08,04,2022
- Извещение о закупке № 32211226117 (Версия №1)
- Извещение о закупке № 32211226117 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211226117 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211226117 (Версия №4)
- Извещение о закупке № 32211226117 (Версия №5)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211226117
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211226117
- 15.04.2022
- Извещение на изменение от 15,04,2022 55 КБ
- Изменения от 15.04.2022 23 КБ
- 08.04.2022
- Извещение на изменение от 08,04,2022 55 КБ
- Изменения от 08.04.2022 22 КБ
- 06.04.2022
- Изменения от 06.04.2022 22 КБ
- 05.04.2022
- Изменения от 05.04.2022 21 КБ
- 04.04.2022
- Изменения от 04.04.2022 22 КБ
- 01.04.2022
- Изменения от 01.04.2022 21 КБ
- 31.03.2022
- Извещение на изменение от 31,03,2022 55 КБ
- Извещение на изменение от 31,03,2022 55 КБ
- Изменения от 31.03.2022 22 КБ
- 30.03.2022
- Изменения от 30.03.2022 21 КБ
- 29.03.2022
- Изменения от 29.03.2022 21 КБ
- 26.03.2022
- на ЭТП с изм, от 21,03,2022 905 КБ
- Извещение на изменение от 25,03,2022 55 КБ
- Изменения от 26.03.2022 21 КБ
- 25.03.2022
- Извещение на изменение от 25,03,2022 55 КБ
- 23.03.2022
- ответ_на_запрос[1].docx
- 21.03.2022
- на ЭТП с изм, от 21,03,2022 905 КБ
- Структурная_схема_Комплекса_РАС_ЧЯ_ПС_Белый_Яр.pdf 327 КБ
- ответ_на_запрос.docx 18 КБ
- 16.03.2022
- на ЭТП 581 КБ
- Извещение 21 КБ
- на ЭТП
- Извещение к тендеру #32211226117 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+39)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса