Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена
622 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
23.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211224237
Подача заявок (МСК)
15.03.2022 - 23.03.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2022 14:00 - 24.03.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2022
Подведение итогов (МСК)
28.03.2022
Документация
- 03.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211224237-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211224237-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211224237-02 57 КБ
- Итоговый протокол №32211224237-04 48 КБ
- Итоговый протокол.pdf 738 КБ
- 29.03.2022
- Протокол 2 частей.pdf 593 КБ
- 25.03.2022
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 659 КБ
- 16.03.2022
- Аукционная документация 133 КБ
- Извещение к тендеру #32211224237 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса