Тендер: Выполнение работ по объекту Учебно-лабораторный корпус ОГБПОУ Томский политехнический техникум
Начальная цена
1 162 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2334637
- 223-ФЗ ЕИС 32211223561
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов №2334637 (лот 1) от 25.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2334637 (лот 1) от 25.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2334637 (лот 1) от 25.03.2022 8 КБ
- 15.03.2022
- ЛСР_Ремонт аудиторий полы от 21.02.22.xls 90 КБ
- Извещение и документация текущий ремонт полов..docx 140 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса