Тендер: Закупка дефибриллятора
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2022 07:00
Документация
- 05.06.2022
- Иной протокол №32211223503-01 30 КБ
- Иной протокол №32211223503-02 31 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов (дефибриллятор).doc 58 КБ
- протокол подведения итогов аукциона №32211223503-02 5 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID58689pID/ №32211223503-01 5 КБ
- 15.03.2022
- Документация (дефибриллятор).doc 258 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение к тендеру #32211223503 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса