Тендер: Оказание услуг по нанесению плазменного ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов и защитно-упрочняющего покрытия из нитрида титана
Начальная цена
515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211222647
- 223-ФЗ ЕИС 32211222647
Документация
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 15.03.2022
- АД (4).docx 51 КБ
- Проект_контракта_15400401-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание (11).docx 21 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 214 КБ
- расчёт НМЦК (2).xlsx 5.36 МБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса