Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
31 144 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каракулинский район, село Каракулино
,
Удмуртская республика
Завершён
23.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2334332
- 223-ФЗ ЕИС 32211222429
Документация
- 22.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 21.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 20.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 19.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 18.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 17.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 16.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 13.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 12.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 11.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 10.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 28.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2334332_(лот_1)_от_23.03.2022.zip 213 КБ
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2334332 (лот 1) от 23.03.2022 22 КБ
- 15.03.2022
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- 293 (02-6462) Хлеб, ХБ изделия.doc 450 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса