Тендер: Поставка реагентов для капитального ремонта скважин
Начальная цена
14 721 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.03.2022 09:30
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211222563-01 5 КБ
- 07.04.2022
- Уведомление
- Извещение о закупке № 32211222563 (Версия №1)
- Иной протокол №32211222563-01
- 31.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 16.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 15.03.2022
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение к тендеру #32211222563 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса