Тендер: Поставка инструментов, виброплиты, триммера
Начальная цена
137 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 198907
- 223-ФЗ ЕИС 32211224869
Документация
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.03.2022
- 32211224869 41 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_.doc 81 КБ
- Приложение №1 Проект договора _25_.docx 60 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 54 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 51 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса