Тендер: Поставка электрических материалов для котельной
Начальная цена
800 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
23.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900072
- 223-ФЗ ЕИС 32211221848
Документация
- 29.03.2022
- Протокол № 172-ЭА-ОУ-32211221848 от 25.03.2022 года.pdf 499 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 15.03.2022
- Расчет НМЦД_.xlsx 16 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 22 КБ
- Документация.docx 77 КБ
- Проект договора_.docx 46 КБ
- Техническое задание_.docx 41 КБ
- Извещение 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса