Тендер: Строительство отпаек от ВЛ-10 кВ № 3 ПС ЗСК с монтажом ТП-10/0, 4 кВ, ВЛ-0, 4 кВ и установкой узлов учета
Начальная цена
5 751 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский район
,
Ульяновская область
Завершён
25.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211221582
- 223-ФЗ ЕИС 32211221582
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов 407 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211221582-01 7 КБ
- 11.04.2022
- 5__Итоговый_протокол_ЗП_227311_6_ПС_ЗСК_Рябов_Д_Г.pdf
- Иной протокол №32211221582-01
- 15.03.2022
- !227311_6_ПС ЗСК Рябов Д,Г 6.04 МБ
- Извещение 21 КБ
- !227311_6_ПС ЗСК Рябов Д,Г
- Извещение к тендеру #32211221582 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса