Тендер: Поставка шин для автобусов
Начальная цена
998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
22.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15032200043
- 223-ФЗ ЕИС 32211221082
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 206 КБ
- 15.03.2022
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 63 КБ
- Проект договора поставка шин для автобусов 351 КБ
- Ценовой анализ 27 КБ
- Техническое задание - поставка шин для автобусов. 45 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 1.21 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса