Тендер: Строительство отпайки от ВЛ-10 кВ № 13 ПС Сурская с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
5 512 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сурский район
,
Ульяновская область
Завершён
25.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211221489
- 223-ФЗ ЕИС 32211221489
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №32211221489-01 7 КБ
- 11.04.2022
- 5__Итоговый_протокол_ЗП_227311_2_ПС_Сурская_Авдоничев_С_В.pdf
- Иной протокол №32211221489-01
- 15.03.2022
- !227311_2_ПС Сурская Авдоничев С,В 5.78 МБ
- Извещение 21 КБ
- !227311_2_ПС Сурская Авдоничев С,В
- Извещение к тендеру #32211221489 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса