Тендер: Поставка ГСМ (п. Тулинский)
Начальная цена
4 207 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Тулинский
,
Новосибирская область
Завершён
29.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211217930
- 223-ФЗ ЕИС 32211217930
Документация
- 04.04.2022
- Протокол подведения итогов 2.41 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.84 МБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.13 МБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.58 МБ
- Изменения от 30.03.2022 29 КБ
- 27.03.2022
- Изменения от 27.03.2022 28 КБ
- 25.03.2022
- Изменения от 25.03.2022 28 КБ
- 24.03.2022
- Изменения от 24.03.2022 28 КБ
- 23.03.2022
- Анализ рынка Расчет НМЦК ГСМ.xls 74 КБ
- Аукционная документация, ГСМ учхоз.docx 96 КБ
- Изменения от 23.03.2022 28 КБ
- 14.03.2022
- Аукционная документация, ГСМ учхоз.docx 103 КБ
- Анализ рынка Расчет НМЦК ГСМ.xls 74 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса