Тендер: выполнение работ по антикоррозийной защите оборудования Ярославской ТЭЦ-1
Начальная цена
1 229 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211217507
- 223-ФЗ ЕИС 32211217507
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов 52 КБ
- 25.03.2022
- ПРОТОКОЛ_ВК.docx 45 КБ
- 14.03.2022
- 1006 Закупочная Документация 6.47 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса