Тендер: Оказание услуг по технической поддержке АИИС КУЭ ТЭЦ
Начальная цена
10 739 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
31.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14032200251
- 223-ФЗ ЕИС 32211218084
Документация
- 06.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 271 КБ
- 23.03.2022
- ЗД изм_от 23.03.2022 1.81 МБ
- Извещение о продлении срока приема заявок 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 23.03.2022 26 КБ
- Изменения от 23.03.2022 22 КБ
- 14.03.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ЗД 1.81 МБ
- Обоснование цены 265 КБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 700,0 ₽
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса