Тендер: Поставка стальной трубы в ППУ изоляции
Начальная цена
30 881 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211218235
- 223-ФЗ ЕИС 32211218235
Документация
- 05.04.2022
- Протокол подведения итогов 664 КБ
- 04.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 395 КБ
- 31.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 427 КБ
- 14.03.2022
- Извещение и документация.rar 637 КБ
- Извещение 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
617 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса