Тендер: МИ №1258/МИ - Поставка лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров
Начальная цена
508 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
22.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211219676
Подача заявок (МСК)
14.03.2022 - 22.03.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2022
Документация
- 21.09.2022
- Иной протокол №32211219676-01 27 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211219676-01 4 КБ
- 22.03.2022
- Подведение_итогов_1258_МИ.rar 287 КБ
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.03.2022
- 1258МИ.7z
- Извещение к тендеру #32211219676 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса