Тендер: МИ №1247/МИ - Капитальный ремонт участков тепловых сетей
Начальная цена
25 356 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.03.2022 00:00
Документация
- 01.04.2022
- Итоговый_протокол_1247_КО.rar 286 КБ
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211219906-01 4 КБ
- 29.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.03.2022
- 1247_МИ___корр.rar 37.73 МБ
- О_внесении_изменений_2.rar 348 КБ
- 23.03.2022
- 1247_МИ___кор.rar 37.73 МБ
- О_внесении_изменений_1247_МИ.rar 348 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.03.2022
- 1247_МИ.rar
- Перенос_ДВ_1247_МИ.rar 350 КБ
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.03.2022
- 1247_МИ.rar
- Извещение к тендеру #32211219906 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса