Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту агрегатов АиРЭО, ЛАиД для вертолётов Ми-8, -8АМТ, -8МТВ
Начальная цена
11 247 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
07.04.2022 10:00
Документация
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 15.04.2022
- Перенос итогов на 20.04.2022.docx
- Продление вскр_07.04.2022.docx
- Документация 1387196.zip
- Извещение о закупке № 32211219844 (Версия №1)
- 07.04.2022
- Извещение о закупке № 32211219844 (Версия №2)
- 31.03.2022
- Документация 1387196.zip
- Продление вскр_07.04.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 14.03.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса