Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на объект: Капитальный ремонт сетей хозяйственно-бытовой канализации
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гурьевск
,
Калининградская область
Завершён
23.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211219355
- 223-ФЗ ЕИС 32211219355
Документация
- 24.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 23 КБ
- Протокол.pdf 1.87 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211219355-01 7 КБ
- 17.03.2022
- Извещение.docx 426 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 473 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 473 КБ
- Извещение.docx 426 КБ
- Изменения от 17.03.2022 28 КБ
- 14.03.2022
- Извещение.docx 426 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса