Тендер: поставка медицинского оборудования (стоматологическая установка AJ15 или эквивалент)
Начальная цена
688 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
22.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2333383
- 223-ФЗ ЕИС 32211219535
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов №2333383 (лот 1) от 22.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2333383 (лот 1) от 22.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2333383 (лот 1) от 22.03.2022 7 КБ
- 14.03.2022
- Документация.doc 307 КБ
- Копия стоматологическая-установка.xlsx 21 КБ
- Проект договора.doc 121 КБ
- Извещение 5 КБ
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ненецком автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса