Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
227 106 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Якшур-Бодьинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2333375
- 223-ФЗ ЕИС 32211219566
Документация
- 21.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 20.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 19.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 18.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 17.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 16.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 13.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 12.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 11.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 10.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 28.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2333375_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 220 КБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2333375 (лот 1) от 22.03.2022 220 КБ
- 14.03.2022
- 337 (03-1437) Поставка молочной продукции.doc 503 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 55 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса