Тендер: Оказание аудиторских услуг бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
333 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.04.2022 00:00
Документация
- 12.04.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211218917-02 9 КБ
- 11.04.2022
- 2022-04-11_13-08-14_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx
- 00167 Выбор победителя.pdf
- Иной протокол №32211218917-01
- Иной протокол №32211218917-02
- 05.04.2022
- 00167.pdf 654 КБ
- 2022-04-04 Протокол рассмотрения заявок.docx 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32211218917-01 9 КБ
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 14.03.2022
- 00167.pdf 137 КБ
- Проект договора аудит 2022.docx
- Техническое задание аудит 2022.doc 162 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 379 КБ
- Извещение к тендеру #32211218917 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса