Тендер: работы по огнезащитной обработке
Начальная цена
95 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
18.03.2022 08:00
Документация
- 19.03.2022
- Протокол итогов на работы по огнезащитной обработке.docx 3.45 МБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытых конкурентных переговорах №32211214577-01 7 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.03.2022
- Документация по конкурентным переговорам на огнезащитную обработку 300 КБ
- Извещение к тендеру #32211214577 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса