Тендер: Оказание услуг по обслуживанию газобалонного оборудования
Начальная цена
922 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
21.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211212824
Подача заявок (МСК)
11.03.2022 - 21.03.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2022
Документация
- 27.05.2022
- Извещение о закупке № 32211212824 (Версия №2) 35 КБ
- Иной протокол №32211212824-01 27 КБ
- 22.03.2022
- Протокол_публ 16 КБ
- Протокол_публ 440 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.03.2022
- 409_Документация.rar 595 КБ
- Извещение к тендеру #32211212824 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса