Тендер: Поставка продуктов питания (картофеля, капусты белокочанной, лука репчатого, моркови столовой, свеклы столовой, укропа, петрушки, чеснока)
Начальная цена
144 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 198461
- 223-ФЗ ЕИС 32211215397
Документация
- 18.03.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 11.03.2022
- 32211215397 37 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме №9 от 11.03.2022.docx 36 КБ
- 2. Приложение № 1 к Извещению (Форма котировочной заявки).docx 16 КБ
- 3. Приложение № 2 к Извещению (проект договора).docx 45 КБ
- 4. Приложение № 1 к Договору (техническое задание).xlsx 14 КБ
- 5. Приложение № 2 к Договору (спецификация).xlsx 14 КБ
- 6. Приложение № 3 к Договору (акт приемки передачи товара ).docx 26 КБ
- 7. Приложение № 3 к Извещению (обоснование цены договора).xlsx 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса