Тендер: Организация горячего питания
Начальная цена
4 028 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211212810
Документация
- 01.06.2022
- Извещение о закупке № 32211212810 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32211212810-01 34 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211212810-01 5 КБ
- 21.03.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №47 53 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №47 467 КБ
- 16.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 15.03.2022
- 1. Изменения в извещение №47 от 15.03.2022 г. 93 КБ
- 2. Перечень изменений №47 от 15.03.2022 г. 17 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 11.03.2022
- Извещение № 94 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса