Тендер: Поставка бумажной продукции (для ризографа)
Начальная цена
284 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
31.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5674522001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211220897
Документация
- 03.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211220897-01 3 КБ
- 01.04.2022
- 2022-04-01_5674522001DP_Протокол.doc 26 КБ
- 16.03.2022
- АД бумага АО МСЧ НЕФТЯНИК.rar 111 КБ
- 15.03.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- АД бумага АО МСЧ НЕФТЯНИК.rar 111 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211220897 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса