Тендер: Поставка провода СИП-3 1х50
Начальная цена
345 936 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5732722003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211221063
Документация
- 24.03.2022
- 2022-03-23_5732722003DP_Протокол.pdf 570 КБ
- 15.03.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Договор поставки (проект) (1).docx 33 КБ
- Извещение ЗК поставка ТОВАРОВ ДЛЯ РЕМОНТА СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ.docx 136 КБ
- Приложение №1 к проекту договора. Спецификация (1).xls 31 КБ
- Провод-СИП-3-1х50.xlsx 19 КБ
- Тех.задание на закупкаи СИП-3 1х50.doc 61 КБ
- Извещение 11 КБ
- Провод-СИП-3-1х50.xlsx
- Извещение к тендеру #32211221063 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса