Тендер: Экспертиза промышленной безопасности, техническое диагностирование оборудования СТЭЦ
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2332997
- 223-ФЗ ЕИС 32211220619
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов №2332997 (лот 1) от 22.03.2022
- 14.03.2022
- Извещение о запросе котировок от 15.03.2022.doc 352 КБ
- Глава III Приложение 1 ТЗ ЭПБ 2022.pdf 832 КБ
- Приложение 2 Требования к пром безопасности и охране труда.docx 32 КБ
- Глава IV Проект Договора подряда на ЭПБ, техн. освидетельствование и техн. диагностирование новый.docx.docx 33 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса