Тендер: _2022ЭА-22 Поставка строительных материалов, краски, эмали
Начальная цена
350 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 223
- 223-ФЗ ЕИС 32211216675
Документация
- 29.03.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 28.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 14.03.2022
- 32211216675 42 КБ
- 1. ЧАСТЬ I документация_223_2022ЭА-22.docx 141 КБ
- 2. ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 103 КБ
- 3. ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.xlsx 16 КБ
- 4. ЧАСТЬ IV. РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 26 КБ
- Извещение .html 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса