Тендер: оказание услуг по техническому обеспечению (световое, звуковое, видеооборудование, сценическое оборудование) для мероприятий: праздничной программы, посвященной празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Общественной Гражданской акции "Бессмертный полк", Торжественного собрания и концерта, посвященного 129-летию со дня основания города Новосибирска в КК им. В. Маяковского и концертной программы, посвященной 129-летию со дня основания города Новосибирска среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
11 506 475 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2332441
- 223-ФЗ ЕИС 32211216554
Документация
- 26.03.2022
- Протокол подведения итогов №2332441 (лот 1) от 25.03.2022 13 КБ
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2332441 (лот 1) от 24.03.2022 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2332441 (лот 1) от 24.03.2022 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2332441 (лот 1) от 23.03.2022 13 КБ
- 14.03.2022
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- _Документация_2022 .docx 158 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса