Тендер: Поставка трансформаторов тока
Начальная цена
998 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211216931
- 223-ФЗ ЕИС 32211216931
Документация
- 01.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211216931-01 4 КБ
- 31.03.2022
- 5._Протокол_ИТОГ_ЗП_43_3_Поставка_трансфрмат_НЕ_СОСТ.pdf 350 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211216931-01 27 КБ
- Протокол подведения итогов 350 КБ
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 14.03.2022
- 1К2022_43_3_Поставка трансформаторов тока_ЗП_неМСП 3.91 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211216931 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса