Тендер: Поставка счетчиков электрической энергии Меркурий (или эквивалента) и связного оборудования
Начальная цена
7 772 493 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5070822001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211213929
Документация
- 21.03.2022
- 2022-03-21_5070822001DP_Протокол.doc 28 КБ
- 16.03.2022
- 2022-03-15_32211213929_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение.doc 27 КБ
- НМЦД .xlsx 20 КБ
- Приложение к извещению.doc 198 КБ
- Проект_договора поставки счетчиков (1).doc 82 КБ
- Техническое задание .doc 72 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211213929 (Печатная форма) 39 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ульяновской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса