Тендер: Поставка приборов для измерения и контроля электрических и физических величин, комплектующих к ним
Начальная цена
1 439 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
21.03.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11032200164
- 223-ФЗ ЕИС 32211212944
Документация
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 192 КБ
- 21.03.2022
- Электронный_документ_Извещение о продлении сроков_АТОМ11032200164 182 КБ
- Изменения от 21.03.2022 29 КБ
- 11.03.2022
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация 718 КБ
- 16977_113 НМЦ обоснование цены 314 КБ
- Альбом форм 82 КБ
- Проект договора 144 КБ
- Часть 2. Закупочная документация 72 КБ
- 16977_113 Техническое задание 195 КБ
- 16977_113 Приложение 1 к ТЗ Спецификация продукции 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса