Тендер: Поставка электролизных установок
Начальная цена
4 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 20.02.2017
- Протокол № 56 от 16.02.2017 рассмот. и под. итогов (ЗП, электролизные установки)
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки способом открытого запроса предложений №31604637338-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31604637338-01
- 18.02.2017
- Протокол № 53 от 15.02.2017 вскрытия конвертов (ЗП, электролизные установки)
- 30.12.2016
- Документация к ЗП смсп
- Извещение к тендеру #4780974 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса