Тендер: Поставка лазерных дальномеров Leica Disto X4 или Эквивалент
Начальная цена
203 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
10.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211153784
- 223-ФЗ ЕИС 32211153784
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 553 КБ
- 21.02.2022
- Раздел 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Раздел 4 Проект контракта1.doc 113 КБ
- Приложение №2 к извещению.docx 41 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦД оценка рын стоим.xls 52 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 31 КБ
- Раздел 2 ТЗ дальномеры.doc 78 КБ
- Раздел 1. Инфо. карта1.docx 63 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса